Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

В Заинске дорожные знаки установлены с нарушениями

Заинская городская прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения. В результате было выявлено более десяти нарушений. В городскую прокуратуру обратился один из жителей города. Мужчина сообщил, что возле одного из цветочных магазинов по улице Строителей дорожный знак установлен с нарушениями. - Его не видно, - заявил в...

Заинская городская прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения. В результате было выявлено более десяти нарушений.

В городскую прокуратуру обратился один из жителей города. Мужчина сообщил, что возле одного из цветочных магазинов по улице Строителей дорожный знак установлен с нарушениями.
- Его не видно, - заявил в прокуратуре водитель.
Речь идет о дорожном знаке «Ограничение скорости до 50 километров в час» и «стоянка запрещена с 22:00 до 06:00». В ходе прокурорской проверки выяснилось: нарушение действительно имеется. Знак установлен на высоте менее 1,5 метра. По ГОСТу он должен стоять на высоте от 2 до 4 метров в населенных пунктах.
Подобные нарушения были выявлены еще на 11 участках проезжей части в городе. По итогам проверки прокуратурой в адрес руководителя исполнительного комитета города внесено представление.
Сейчас акт прокурорского реагирования рассматривается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев