Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

В районе задержали пьяных за рулем

На днях, сотрудниками ГИБДД за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии задержаны два водителя. В отношении них собраны административные материалы для направления в суд и лишения права управления транспортным средством. 12 января госавтоинспекторы на переулке Строителей д.2/2 остановили автомашину «ВАЗ-2115» под управлением 32-летнего жителя нашего города, который находился за рулем в...

На днях, сотрудниками ГИБДД за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии задержаны два водителя. В отношении них собраны административные материалы для направления в суд и лишения права управления транспортным средством.

12 января госавтоинспекторы на переулке Строителей д.2/2 остановили автомашину «ВАЗ-2115» под управлением 32-летнего жителя нашего города, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, он уже лишен водительского удостоверения. В отношение него решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Управление автомобилем лицом находящимся в состоянии алкогольного опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев