Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

В районе новые аварии - есть пострадавшие

По данным отделения ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району с 24 по 30 августа в районе зарегистрировано 32 дорожно -транспортных происшествия, где есть двое пострадавших. 25 августа В 21.20 на автодороге Наб.Челны-Заинск-Альметьевск не повезло 36-летней женщине-водителю автомобиля «Мицубиси». Она ехала в сторону г. Заинска на большой скорости и не...

По данным отделения ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району с 24 по 30 августа в районе зарегистрировано 32 дорожно -транспортных происшествия, где есть двое пострадавших.

25 августа

В 21.20 на автодороге Наб.Челны-Заинск-Альметьевск не повезло 36-летней женщине-водителю автомобиля «Мицубиси». Она ехала в сторону г. Заинска на большой скорости и не справилась с рулевым управлением. Автомобиль выехал на обочину встречного направления, после чего опрокинулся в кювет. С тяжелыми телесными повреждениями женщину госпитализировали в БСМП г.Наб.Челны.

26 августа

В 8.55 на перекрестке улиц Ленина- Баныкина возле пешеходного перехода остановился автомобиль «ВАЗ -2106», уступая дорогу 76-летней пенсионерке. Не подозревая ничего плохого, пожилая женщина переходила дорогу по зебре. И тут случилось невероятное - сзади в «ВАЗ -2106» въехал автомобиль «Лифан», в результате чего автомобиль отбросило вперед на пешехода. В результате дорожно -транспортного происшествия женщина была госпитализирована в ЦРБ г.Заинск.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев