Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

Сотрудники ГИБДД патрулируют на оживленных дорогах

На прошлой неделе произошло восемнадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД активно патрулируют на самых оживленных участках дорог. Так, за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии задержаны два водителя. В отношении, которых собраны административные материалы в суд для лишения права управления транспортным средством. За неуплату штрафа привлечены пять...

На прошлой неделе произошло восемнадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал.

Сотрудники ГИБДД активно патрулируют на самых оживленных участках дорог. Так, за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии задержаны два водителя. В отношении, которых собраны административные материалы в суд для лишения права управления транспортным средством.

За неуплату штрафа привлечены пять водителей, а с начала года уже 118 человек уклоняются от исполнения административного наказания. Речь идет о нарушителях, которые попадают на глаза стражей автодорог повторно, уже имея административное наказание.

- Не оплатив штраф, за имеющееся нарушение, человек рискует при повторном инциденте заплатить штраф в двойном размере, либо получить административный арест на срок до пятнадцати суток. А оплата штрафа в 20-дневный срок наоборот, снижает размер штрафа ровно наполовину, - говорят сотрудники ГИБДД.

К тому же, появилась возможность получать информацию о нарушениях по линии ГИБДД в электронном виде. Для этого нужно подойти в районное отделение ГИБДД и написать заявление.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев