Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

Смертельное ДТП с участием бензовоза в Татарстане: погибли пять человек

Вчера, в 13.00, на 51 км автодороги Базарные Матаки - Болгар, около села.Красный Вал, произошло тяжелейшее по своим последствиям ДТП с участием бензовоза, перевозившего 2 тонны дизельного топлива, иномарки «Киа Рио» и отечественного автомобиля «ВАЗ-2115». В результате аварии 47-летний водитель, 47-летний пассажир и 48-летняя пассажирка «ВАЗа-2115» и две пассажири «Киа...

Вчера, в 13.00, на 51 км автодороги Базарные Матаки - Болгар, около села.Красный Вал, произошло тяжелейшее по своим последствиям ДТП с участием бензовоза, перевозившего 2 тонны дизельного топлива, иномарки «Киа Рио» и отечественного автомобиля «ВАЗ-2115».
В результате аварии 47-летний водитель, 47-летний пассажир и 48-летняя пассажирка «ВАЗа-2115» и две пассажири «Киа Рио», 25 и 28 лет, погибли на месте. Водитель «Киа Рио» с различными травмами госпитализирован в Центральную районную больницу. Разлива дизельного топлива не произошло.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, на место аварии незамедлительно выехало руководство ГИБДД МВД по Республики Татарстан. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев