Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

На трассе «Набережные Челны – Заинск – Альметьевск» сбили пешехода

Первый случай произошел вечером на автодороге «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск». По предварительной версии автоинспекторов, житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Дэу Матиз» ехал в сторону Заинска. Водитель иномарки, увидев впереди автомобиль «ВАЗ-2107», который стоял на проезжей части после аварии, начал обгонять его по правой обочине. В итоге автомобилист...

Первый случай произошел вечером на автодороге «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск». По предварительной версии автоинспекторов, житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Дэу Матиз» ехал в сторону Заинска.

Водитель иномарки, увидев впереди автомобиль «ВАЗ-2107», который стоял на проезжей части после аварии, начал обгонять его по правой обочине. В итоге автомобилист совершил наезд на пешехода.

Как пояснили сотрудники ГИБДД, причин у этого дорожно-транспортного происшествия несколько. Во-первых, участок дороги, где все случилось, был не освещен. Во-вторых, водитель при обгоне не выбрал безопасную скорость и дистанцию. В-третьих, на одежде пешехода не имелось светоотражающих элементов.

В результате аварий пешеход доставлен в больницу. Сейчас пострадавший проходят соответствующее лечение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев