Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

По вине водителя жительница Заинска попала на больничную койку

На днях, в рамках профилактической операции «Тоннель» сотрудники ГИБДД выявили 12 нарушений правил дорожного движения, из которых десять по статье «Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов». Вчера, 15 сентября в 9 часов 40 минут по проспекту Победы возле здания аптеки автомобиль Рено Логан двигался в направлении улицы Ефимово. За...

На днях, в рамках профилактической операции «Тоннель» сотрудники ГИБДД выявили 12 нарушений правил дорожного движения, из которых десять по статье «Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов».
Вчера, 15 сентября в 9 часов 40 минут по проспекту Победы возле здания аптеки автомобиль Рено Логан двигался в направлении улицы Ефимово. За рулем находился 50-летний мужчина. Водитель не сбавил скорость возле нерегулируемого пешеходного перехода и совершил наезд на 54-летнюю жительницу Заинска. В настоящее время пострадавшая находится в больнице.
- В районе участились наезды на пешеходов, поэтому заинцам следует быть осмотрительными на проезжей части дороги и желательно носить на одежде элементы со светоотражающим эффектом, для того, чтобы водители смогли заметить их на дороге издали в темное время суток. - рекомендует инспектор ГИБДД Рустем Биктагиров.
Айгуль Яруллина
Фото из архива ОГИБДД отдела МВД России по Заинскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев