Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

Количество автонарушителей в Заинске увеличилось

Стражи автодорог усилили внимание в отношении водителей, уклоняющихся от уплаты штрафов. Ежедневно автоинспекторы составляют административные материалы за неоплату административного штрафа в установленный законом 60-дневный срок. Так, с начала года уже составлено 163 материала, а в прошлом году за этот период было составлено 157 административных материалов. На днях при операции «Тоннель»...

Стражи автодорог усилили внимание в отношении водителей, уклоняющихся от уплаты штрафов. Ежедневно автоинспекторы составляют административные материалы за неоплату административного штрафа в установленный законом 60-дневный срок.

Так, с начала года уже составлено 163 материала, а в прошлом году за этот период было составлено 157 административных материалов. На днях при операции «Тоннель» были задержаны трое водителей, на которых автоинспекторы составили пять административных материалов за неуплату штрафа.

Напомним, неуплата административного штрафа в срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, или обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Справка:

В минувшую субботу в рамках операции «Тоннель» сотрудниками ГИБДД задержаны пять водителей за непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения, штраф за отсутствие полиса ОСАГО получил один водитель, за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством - задержан один человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев