Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

Инспекторы ГИБДД заметили юных нарушителей правил дорожного движения

За минувшую неделю в районе произошло 16 дорожно - транспортных происшествий. Сотрудники ГИБДД изъяли водительские удостоверения у двоих водителей, а карточки юных нарушителей за нарушение правил дорожного движения были составлены на девять несовершеннолетних. 18 ноября, сотрудниками ГИБДД проведена профилактическая операция, в ходе которой зафиксировано 75 нарушений правил дорожного движения. Один...

За минувшую неделю в районе произошло 16 дорожно - транспортных происшествий. Сотрудники ГИБДД изъяли водительские удостоверения у двоих водителей, а карточки юных нарушителей за нарушение правил дорожного движения были составлены на девять несовершеннолетних.

18 ноября, сотрудниками ГИБДД проведена профилактическая операция, в ходе которой зафиксировано 75 нарушений правил дорожного движения. Один водитель был задержан за управление транспортным средством в состоянии опьянения, при этом он отказался пройти медицинское освидетельствование. Госавтоинспекторы составили на водителей 8 протоколов - за неуплату административных штрафов, 23 - за управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков, 2 - за нарушение требований к перевозке детей, 5 - за нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов. На штрафстоянку помещен один автомобиль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев