Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

Инспекторы ГИБДД напомнили правила дорожного движения ученикам перед весенними каникулами

В преддверии весенних каникул, которые начнутся 20 марта, инспекторы ГИБДД спешат напомнить школьникам о безопасном поведении на дорогах. С этой целью во всех образовательных учреждениях города и района проводятся встречи, во время которых госинспекторы напоминают детям правила дорожного движения. Профилактическая работа ведется и непосредственно с участниками дорожного движения. На днях...

В преддверии весенних каникул, которые начнутся 20 марта, инспекторы ГИБДД спешат напомнить школьникам о безопасном поведении на дорогах. С этой целью во всех образовательных учреждениях города и района проводятся встречи, во время которых госинспекторы напоминают детям правила дорожного движения.

Профилактическая работа ведется и непосредственно с участниками дорожного движения. На днях стражи дорог провели утреннюю операцию «Тоннель» на пересечение улиц Лобачевского и Ленина. За короткий период удалось выявить различные правонарушения, как среди водителей, так и среди пешеходов. Так, инспекторы ГИБДД выявили: автомобиль с сильно протертым номерным знаком, двоих автомобилистов без страхового полиса ОСАГО и четверых водителей, которые перевозили детей без специально удерживающих устройств. Всем нарушителям грозит административное наказание.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев