Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

Авария на полосе встречного движения

30 мая в 14.10 часов, на автодороге «Н.Челны-Заинск-Альметьевск» рядом с деревней Дмитрово произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль марки Фиат Дукато столкнулся с автомобилем марки Газель. Жительница нашего города, управляющая автомобилем Фиат Дукато, ехала со стороны Набережных Челнов в сторону Заинска. 54-летняя автомобилистка нарушила сразу несколько правил дорожного движения: не выполнила требование...

30 мая в 14.10 часов, на автодороге «Н.Челны-Заинск-Альметьевск» рядом с деревней Дмитрово произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль марки Фиат Дукато столкнулся с автомобилем марки Газель.


Жительница нашего города, управляющая автомобилем Фиат Дукато, ехала со стороны Набережных Челнов в сторону Заинска. 54-летняя автомобилистка нарушила сразу несколько правил дорожного движения: не выполнила требование дорожной разметки, нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехала на полосу встречного движения. В результате ее автомобиль врезался во встречный автотранспорт марки ГАЗЕЛЬ, которым управлял житель Набережных Челнов. С места аварии женщину увезла скорая помощь, с открытым переломом левой голени, закрытым перелом левого предплечья, где она впоследствии скончалась. В момент дорожного происшествия она была пристегнута ремнем безопасности. Что же на самом деле случилось и почему она так непредсказуемо повела себя на дороге сейчас выясняют сотрудники полиции.
Отметим, с начала года в нашем районе это уже третий случай дорожно транспортного происшествия со смертельным исходом. Служба Госавтоинспекции призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге и следовать правилам дорожного движения.


Айгуль Яруллина
фото из архива ОГИБДД ОМВД России по Заинскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X