Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В заинских школах прозвенел последний звонок

Сегодня, 25 мая последний звонок прозвенел во всех школах Заинского района. В этом году в городе и районе планируется выпустить 188 одиннадцатиклассников и 509 девятиклассников. Во всех школах была подготовлена насыщенная праздничная программа. На празднике в школе №2 присутствовал глава района Разиф Каримов. - После сдачи единого государственного экзамена вы...

Сегодня, 25 мая последний звонок прозвенел во всех школах Заинского района. В этом году в городе и районе планируется выпустить 188 одиннадцатиклассников и 509 девятиклассников. Во всех школах была подготовлена насыщенная праздничная программа. На празднике в школе №2 присутствовал глава района Разиф Каримов.

- После сдачи единого государственного экзамена вы вступаете во взрослую жизнь. Желаю вам поступить в то высшее учебное заведение, в которое запланировали. Закончить его и найти престижную работу. Работать на благо нашего района, республики и страны, - дал напутствие выпускникам глава района.

Дальше праздник, но уже спортивный, продолжился на территории спортивно-оздоровительного центра «Ялта-Зай», где выпускники сдали нормы ГТО. Хорошую физическую подготовку ребята продемонстрировали в семи спортивных дисциплинах: бег, подтягивание, рывок гири, отжимание, наклон, прыжок с места, поднимание туловища, метание снаряда, стрельба из пневматической винтовки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X