Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске выбирают учителя года

В Заинске на базе школы №6 проходит зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2016» в РТ. На протяжении двух дней 18 педагогов из Заинска, Менделеевска, Муслюмово, Черемшан демонстрируют коллегам и жюри свои профессиональные способности. Состязание включает в себя две конкурсные процедуры: открытый урок в незнакомом классе и мастер-классы, в рамках которых...

В Заинске на базе школы №6 проходит зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2016» в РТ. На протяжении двух дней 18 педагогов из Заинска, Менделеевска, Муслюмово, Черемшан демонстрируют коллегам и жюри свои профессиональные способности.

Состязание включает в себя две конкурсные процедуры: открытый урок в незнакомом классе и мастер-классы, в рамках которых участники делятся передовыми технологиями в сфере преподавания.

Заинский район на состязании представляют 3 педагога: учитель по обществознанию Верхнешипкинской школы Венера Закирова, учитель английского языка школы №7 Эльвира Ханнанова; Руслан Магдиев, учитель английского языка школы №6, выступает в номинации «Дебют». Интервью с участниками конкурса - в ближайшем номере «Нового Зая».

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев