Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видео новости (новое)

В Заинске появится еще один объект для занятий водными видами спорта

Глава района в ходе объезда проконтролировал строительство бассейна и капремонт в гимназии

В татарской гимназии им. Р.Фардиева полным ходом идет капремонт. На данный момент заменены все инженерные коммуникации, 2 из 4 этажей практически готовы к покраске глава района Разиф Каримов в ходе объезда объектов строительства и капремонта ознакомился с ходом работ.

После капремонта здание учебного заведения преобразится полностью, начиная от внутренних помещений заканчивая фасадом. На проведение капремонта было выделено 220 млн рублей.

Приближается к завершению строительство бассейна. Он станет вторым в городе объектом для плавания. Жители этого густонаселенного микрорайона давно мечтали о бассейне. Сдадут в эксплуатацию объект уже этим летом.

В здании будет 2 зала для занятий плаванием, зал с тренажерами, трибуны для зрителей. Бассейн будет оборудован всем необходимым для разных групп населения, в том числе и для маломобильных граждан, а именно будет специальный лифт для спуска в воду. Паралельно с внутренними работами идет благоустройство территории вокруг здания.

Участники объезда с представителями подрядных организаций ознакомились с ходом строительных работ, обсудили график работ и сроки их выполнения.
В этом году в Заинске продолжают работать программы по строительству и благоустройству. Это касается как новых объектов так и общественных пространств

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев