Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Видео новости (новое)

Рахима Гумерова: "Опыт и знания передам молодой смене"

...

...

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

11

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Гумерова Рахима Хамзеевна -врач от бога. Она сделала все., чтобы поликлиника процветала. Её уважают больные и благодарят за работу. Я желаю ей крепкого здоровья и долголетия. Чепурная Надежда Семеновна.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Рахима Хамзеевна врач от бога и коллектив она создала замечательный, счастья, здоровья коллективу, с наступающим праздником Днём медицинского работника!

      • аватар Без имени

        0

        0

        Выражаю огромную благодарность Рахиме Хамзеевне и ее дружной профессиональной команде стоматологов за чуткое, человеческое отношение к пациентам. Вся наша семья все годы лечилась у нее, чему безмерно рады и признательны. За годы работы Отличник здравоохранения Татарстана Р.Х. Гумерова создала поистине школу мастерства в стоматологии, обучила не одно поколение врачей, которые сегодня приняв эстафету у нее, продолжают добрые традиции в лечение заинских пациентов. Спасибо вам, наши милые доктора, с днём медицинского работника вас поздравляем и желаем вам счастья, здоровья, пусть у вас в жизни все ладится!!!!!!! Самерханов И.Р.

        • аватар Без имени

          0

          0

          Поздравляю сотрудников Стоматологии с Профессиональным праздником- Днем Медработника! Желаю им счастья, здоровья, успехов в их нелегком труде !!! Я Рахиму Хамзеевну знаю лично. Не только как врача. Она очень добрая, отзывчивая ! Человек с большой буквы !!! Желаю ей удачи, здоровья на заслуженном отдыхе !!!