Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

В Казанском Кремле подвели итоги республиканского конкурса «Благотворитель года-2018»

Победителями стали 80 благотворителей.

В Казанском Кремле сегодня подвели итоги республиканского конкурса «Благотворитель года-2018».  Победителями стали 80 благотворителей, сообщает ИА «Татар-информ».

«Благотворительность сегодня — это мощный ресурс формирования и совершенствования механизмов взаимодействия всех секторов и слоев общества. Добрые дела и благородные поступки никогда не остаются незамеченными, одним из свидетельств чего является наше ежегодное торжественное мероприятие», — отметил Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин на церемонии награждения.

Конкурс проходил по семи категориям: крупные и средние предприятия, организации, предприятия малого бизнеса, индивидуальные предприниматели, некоммерческие организации, физические лица, благотворительные фонды и средства массовой информации.

По итогам 2018 года среди крупных и средних предприятий отличились ПАО «КАМАЗ», ООО «Газпром трансгаз Казань», АО «Татэнерго», ОАО «ТАИФ», ПАО «Татнефть» и другие.

Конкурс «Благотворитель года» проводится в РТ ежегодно с 2007 года. За это время в нем приняли участие свыше 2 тыс. представителей бизнеса, благотворительных фондов, некоммерческих организаций, средств массовой информации и физических лиц.

Общая сумма собранных благотворительных средств достигла 38 млрд рублей.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/04/22/649035/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X