Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Рустам Минниханов: Критика в соцсетях — это мощная обратная связь с людьми

По словам Минниханова, прежде чем управлять кем-то, ты должен располагать информацией.

Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми. Об этом в интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ» заявил Президент Татарстана Рустам Минниханов.

 

«С одной стороны, конечно, неприятно, когда в соцсетях тебя критикуют, дают какие-то наставления. Но это — мощная обратная связь. И наш профессионализм заключается в том, чтобы грамотно воспользоваться этой обратной связью. Я считаю, что вся эта информация, хоть и не всегда приятная, должна быть рассмотрена», – сказал он.

 

По словам Минниханова, прежде чем управлять кем-то, ты должен располагать информацией. А когда информации очень много, ее нужно грамотно обработать. Президент РТ уверен, что вся система управления не будет работать, если не будет обратной связи. При этом глава республики назвал важным не только получить информацию, но и поставить вопрос на учет, проконтролировать процесс.

 

«Сегодня работа с населением совершенно другая. Люди высказывают свое мнение, и это не только «Народный контроль». В социальных сетях, в которых я присутствую, масса таких обращений. И я всегда прошу моих коллег, которые отвечают за эти вопросы, чтобы все они фиксировались», – сказал он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев