Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Заинский врач: «Жить нужно улыбаясь!»

Один день - один совет. В рамках Года спорта и здорового образа жизни в Заинске «Новый Зай» продолжает делиться «здоровыми» советами, полученными у заинских врачей. Табрия Султангалиевна, заведующая лабораторией клинической иммунологии и серодиагностики: «Чтобы быть здоровым, нужно беречь себя, побольше двигаться. Нужно вести нормальный образ жизни, не пить, не курить,...

Один день - один совет. В рамках Года спорта и здорового образа жизни в Заинске «Новый Зай» продолжает делиться «здоровыми» советами, полученными у заинских врачей.

Табрия Султангалиевна, заведующая лабораторией клинической иммунологии и серодиагностики:

«Чтобы быть здоровым, нужно беречь себя, побольше двигаться. Нужно вести нормальный образ жизни, не пить, не курить, не нервничать. Чтобы был иммунитет отличный, должно быть сбалансированное питание: в старшем возрасте - поменьше мяса, побольше овощей, фруктов. Жить нужно улыбаясь! По рабочей практике могу сказать, что сейчас у нас очень много людей с заболеваниями, передающимися половым путем. И в числе беременных очень много переболевших сифилисом и другими заболеваниями, передаваемыми половым путем. Если бы родители в семье давали правильное воспитание своим детям, возможно, было бы у нас более здоровое общество».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев