Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Заинским ветеранам вручают подарочные сертификаты на получение бытовой техники (+ВИДЕО)

7 мая в школе №3 поздравили с наступающим Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Нину Сергеевну Королеву. Начальник управления образования Гульчачак Галимова вручила женщине, которая долгое время проработала учителем, подарочные сертификаты от имени главы Заинского района на получение холодильника и сотового телефона. - Мы специально заранее распросили ветеранов и тружеников...

7 мая в школе №3 поздравили с наступающим Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Нину Сергеевну Королеву. Начальник управления образования Гульчачак Галимова вручила женщине, которая долгое время проработала учителем, подарочные сертификаты от имени главы Заинского района на получение холодильника и сотового телефона.

- Мы специально заранее распросили ветеранов и тружеников тыла о том, в чем они нуждаются, чтобы подарок получился не только желанным, но и нужным, полезным. Никто не останется без внимания: учреждения города позаботятся о своих бывших сотрудниках, - сказала Гульчачак Галимова.

В свою очередь Нина Сергеевна Королева обратилась к ученикам 10-го класса, которые подготовили для нее поздравление.

- Сейчас вы часто слышите слово «фашизм» по телевидению, радио. Вот теперь представьте: мы слышали его каждый день! Много было сделано для того, чтобы вы сейчас жили в мирное время - свободно ходили в школу, гуляли с друзьями, смеялись и веселились. Мы все в долгу перед теми, кто погиб во время Великой Отечественной войне. Этот долг можно оплатить памятью о них и об их подвиге, - добавила Нина Сергеевна Королева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев