Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Заинские школьники поучаствовали в уроке культуры

В рамках проекта «Культурный дневник первоклассника» парке микрорайона Мирный состоялся урок культуры, который организовали сотрудники городского Дома Культуры. На мероприятие были приглашены учащиеся 3 класса школы №5, а также педагог школы Римма Арсланова и творческие работники. - Культура и личность взаимосвязаны друг с другом. С одной стороны, культура формирует тот...

В рамках проекта «Культурный дневник первоклассника» парке микрорайона Мирный состоялся урок культуры, который организовали сотрудники городского Дома Культуры.

На мероприятие были приглашены учащиеся 3 класса школы №5, а также педагог школы Римма Арсланова и творческие работники.

- Культура и личность взаимосвязаны друг с другом. С одной стороны, культура формирует тот или иной тип личности, с другой - личность воссоздает, изменяет, открывает новое в культуре. Наш разговор шел об этике поведения в общественных местах, к нашей большой радости дети сами преподнесли нам, взрослым, уроки культуры, вежливости и доброты, а мы в свою очередь показали мастер-класс по оздоровительным танцам, - сказала и.о. директора ГДК Любовь Мубаракшина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев