Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Заинские пенсионеры примут участие в Республиканской Спартакиаде «Третий возраст»

25 апреля на спортивных на стадионе "Энергия", в спортивно-оздоровительном центре, в спортивном зале ДК "Энергетик" прошёл районный этап IV Республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», посвящённой 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Спартакиада включила в себя соревнования сразу по пяти видам спорта: дартс, плавание, настольный теннис, легкая атлетика и шахматы....

25 апреля на спортивных на стадионе "Энергия", в спортивно-оздоровительном центре, в спортивном зале ДК "Энергетик" прошёл районный этап IV Республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», посвящённой 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Спартакиада включила в себя соревнования сразу по пяти видам спорта: дартс, плавание, настольный теннис, легкая атлетика и шахматы.

Лучшими по видам спорта стали в соревнованиях по дартсу - Н.И.Шведчикова и Н.И.Лебедев , по плаванию - М.Г.Дмитриева и Б.П.Мухин, по настольному теннису - Т.А.Чернешеева и Р.А.Ахметзянов, по легкой атлетике - Т. И.Суркина и В.П.Иванов, по шахматам - Е.А.Демидов.

Победители и призеры соревнований награждены бесплатными абонементами для посещения бассейна.

18 мая команда пенсионеров Заинского муниципального района примет участие в IV Республиканской Спартакиаде пенсионеров «Третий возраст», посвящённой 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая пройдёт в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев