18+
Тема дня

Заинские каратисты привезли медали

Воспитанники тренеров карате киокусинкай отца и сына Владимира и Алексея Ревиных заняли призовые места на соревнованиях, посвященных герою России Александру Супонинскому. Турнир по каратэ киокусинкай прошел в Альметьевске. В них приняли участие более 250 спортсменов из таких городов как Казань, Набережные Челны, Волжск, Чистополь, Лениногорск, Бугульма, Кукмор, Базарные Матаки, Заинск,...

Воспитанники тренеров карате киокусинкай отца и сына Владимира и Алексея Ревиных заняли призовые места на соревнованиях, посвященных герою России Александру Супонинскому.

Турнир по каратэ киокусинкай прошел в Альметьевске. В них приняли участие более 250 спортсменов из таких городов как Казань, Набережные Челны, Волжск, Чистополь, Лениногорск, Бугульма, Кукмор, Базарные Матаки, Заинск, Бавлы, Альметьевск, Сарапул, Туймазы, Октябрьский. Наш город представил второй состав команды, набирающий спортивный и боевой опыт. Ребята показали на соревнованиях отличные результаты. У заинских юных спортсменов 5 первых мест, 2 вторых и 2 третьих.

В своих возрастных и весовых категориях золотые призеры Виталий Бочкарев, Ильназ Зиатдинов, Рамиль Сулейманов, Вадим Зеленин, Николай Прохоров, серебряные призеры Диляра Абзалова, Эдуард Мазманян, бронзовые призеры Максим Маракин и Эмиль Хуснутдинов. Кроме того, заинские каратисты заняли первое общекомандное место. Сегодня спортсмены готовятся к участию в первенстве и чемпионате РТ по этому виду боевого искусства.