Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Заинская молодежь привела в порядок могилы героев Великой Отечественной войны

Время летит очень быстро. Не успеем оглянуться, как вся страна будет отмечать 70-ую годовщину победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Каждый год 9 мая мы говорим слова благодарности живым и павшим в тех боях. Но почему бы не сказать «спасибо» поступками, а не словами? Активисты «Молодой гвардии» решили не...

Время летит очень быстро. Не успеем оглянуться, как вся страна будет отмечать 70-ую годовщину победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Каждый год 9 мая мы говорим слова благодарности живым и павшим в тех боях. Но почему бы не сказать «спасибо» поступками, а не словами?

Активисты «Молодой гвардии» решили не ждать пока по всей России начнут проходить праздничные и подготовительные мероприятия, и начали уже действовать. 19 июля они вышли на уборку заброшенных могил ветеранов Великой Отечественной войны на кладбище Заинска-2.

Участники этой не показной, но важной акции убрали весь накопившийся мусор, выдернули пожухлую прошлогоднюю траву, протерли потускневшие фотографии героев на восьми могилах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X