Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Вторая "Битва хоров" в Заинске собрала полный зал

29 марта зал ДК "Энергетик" был заполнен до отказа: начиналась "Битва хоров", и, как показал успех проекта после первого концерта, уже успевшая завоевать внимание зрителей. На этот раз в своем умении красиво петь предстояло сразиться коллективам Заинской ГРЭС и исполнительного комитета района. "Сегодня я буду болеть за ГРЭС, потому что...

29 марта зал ДК "Энергетик" был заполнен до отказа: начиналась "Битва хоров", и, как показал успех проекта после первого концерта, уже успевшая завоевать внимание зрителей. На этот раз в своем умении красиво петь предстояло сразиться коллективам Заинской ГРЭС и исполнительного комитета района.

"Сегодня я буду болеть за ГРЭС, потому что там работают муж, дети, а сегодня на сцене выступят мои знакомые. Как же их не поддержать!", - сказала одна из зрительниц, Галина Овчинникова.

"А мы, можно сказать, ветераны станции - долгое время работали на ней в лаборатории окружающей среды и в плановом отделе", - поддержали Ираида Манылова и Лидия Лоховцева, - "Первый концерт был очень интересным, поэтому и решили прийти на второй. Тем более, как же не поболеть за своих!".

"Сегодня мы будем поддерживать исполком, потому что на сцену выйдут наши коллеги - сотрудники управления по делам молодежи. Команда долго готовилась и репетировала, надеемся, сегодня выступит просто отлично", - сказали Людмила Архириева и Аэлита Дорш.

Коллективы оправдали все зрительские ожидания, несмотря на то, что каждая команда, по условиям конкурса, исполнила по три песни.

фотогалерея

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев