Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Во всех школах Татарстана прошли "Дни налоговых знаний"

Уже шестой год подряд в целях повышения налоговой грамотности и популяризации налоговых органов сотрудники налоговых органов проводят "Дни налоговых знаний" для школьников со всего Татарстана. В этом году они проходили 27 и 28 сентября. Работники налоговых органов рассказали старшеклассникам о налогах, их значении и роли в жизни государства, о правах...

Уже шестой год подряд в целях повышения налоговой грамотности и популяризации налоговых органов сотрудники налоговых органов проводят "Дни налоговых знаний" для школьников со всего Татарстана. В этом году они проходили 27 и 28 сентября.
Работники налоговых органов рассказали старшеклассникам о налогах, их значении и роли в жизни государства, о правах и обязанностях налогоплательщиков.
Особое внимание они уделили знакомству с налогами, уплачиваемыми физическими лицами: налог на доходы физических лиц, транспортный налог, налог на имущество физических лиц, земельный налог. Школьников заинтересовала информация о сайте Управления, взможностях онлайн-сервисов сайта, современных технологиях в работе налоговых органов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев