Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Заинском районе отметят День дошкольного работника

Вчера в ежегодном послании Рустама Минниханова к Госсовету Республики Татарстана Рустама Минниханова прозвучали слова: «Детский сад - это не просто место пребывания ребенка. Это первый и самый важный уровень образовательной системы, на основе которого закладывается будущее нашей республики. Гарантией успешного развития и обучения детей на следующих ступенях является качественное дошкольное...

Вчера в ежегодном послании Рустама Минниханова к Госсовету Республики Татарстана Рустама Минниханова прозвучали слова: «Детский сад - это не просто место пребывания ребенка. Это первый и самый важный уровень образовательной системы, на основе которого закладывается будущее нашей республики. Гарантией успешного развития и обучения детей на следующих ступенях является качественное дошкольное образование. Наша задача - создать для этого все условия». И наши дошкольные работники стараются, как могут, иной раз иной раз уделяя своим домашним меньше времени и внимания, чем вашим детям. Это происходит потому, что заинские дошкольные учреждения держатся на неравнодушных энтузиастах, любящих детей, на личностях, одержимых своей профессией.

Кажется, название праздника «День дошкольного работника» легко можно было бы заменить на «День радушного и сердечного человека». Почему? А вы сами посмотрите, когда в очередной раз придете забирать ребенка из детского сада, как воспитатели, няни, все - от медсестер до младшего персонала приветливы и добры к нему. Год за годом, день за днем, они воспитывают малыша, учат новому, оставаясь при этом вторыми мамами - ласковыми и заботливыми.

Их доброта и педагогическое мастерство делают каждый день ребят в детском саду радостным и интересным. Если, забирая сына или дочь из детского сада, вы слышите: «Не хочу домой, хочу остаться в садике!», не спешите огорчаться. Это не значит, что вашему малышу плохо дома. Это значит, что ему очень хорошо в детском саду - в месте, где его любят и ждут. Как дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев