Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Заинском районе депутаты посещают образовательные учреждения

Как организована работа спортивного зала и школьных кружков и секций, что подают на обед ученикам, чем оборудованы предметные кабинеты, и в целом, как живут городские и сельские школы - такую цель ставили депутаты Совета города и района, посещая образовательные учреждения в ходе нового проекта «Депутат идет в школу». Это была...

Как организована работа спортивного зала и школьных кружков и секций, что подают на обед ученикам, чем оборудованы предметные кабинеты, и в целом, как живут городские и сельские школы - такую цель ставили депутаты Совета города и района, посещая образовательные учреждения в ходе нового проекта «Депутат идет в школу». Это была непросто инспекция, контроль со стороны депутата, а возможность услышать мнение школьного коллектива, узнать с какими проблемами сталкиваются педагоги. Кроме того, гости школы также предоставили коллективам школ информацию об итогах работы исполкома города и района, управлений.

-Впечатление после посещения школы№6, за которой я была закреплена как депутат, хорошее, - рассказывает депутат Совета города Наталья Кутилова.- Работал спортзал, кружки, мне предоставили меню в школьной столовой. Встретилась с коллективом. В школе сделан хороший капитальный ремонт, осталось завершить работы по облицовке здания. В школе есть неплохое место для стрельбы, но оно нуждается в оборудовании.

Депутат Совета Заинского муниципального района, он же руководитель местного сельхозформирования Валерий Кочетов посетил Александрослободскую школу. В ходе проверки депутат встретился с коллективом школы, ознакомил учителей с реализуемыми программами в сельских населенных пунктах в 2013 году и планами на 2014 год, осмотрел материально-техническое состояние школы, выявил проблемы образовательного учреждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X