Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Заинске в День защиты детей пройдет большой праздник

День защиты детей, который пройдет в Заинске 1 июня, обещает быть насыщенным на разные события. Главное торжество в городе развернется в парке имени Рината Фардиева. Специалисты управление по делам детей и молодежи сообщили, что в празднике планируется задействовать всю территорию парка. В излюбленном месте отдыха заинцев и гостей города будет...

День защиты детей, который пройдет в Заинске 1 июня, обещает быть насыщенным на разные события. Главное торжество в городе развернется в парке имени Рината Фардиева.

Специалисты управление по делам детей и молодежи сообщили, что в празднике планируется задействовать всю территорию парка. В излюбленном месте отдыха заинцев и гостей города будет работать множество интересных площадок, где каждый желающий сможет принять активное участие. В 10 часов на главной сцене состоится торжественное открытие, на котором с приветственным словом выступит руководство район, а далее состоится концерт.
В 12 часов в парке пройдет экстремальный фестиваль «Юный роллер». Кстати, всем тем, кто хорошо держится на роликах и не только нужно обязательно поучаствовать в состязаниях. В 13 часов стартует караоке-баттл. Организаторы обещают, что здесь «разгорятся» не шуточные музыкальные страсти. Кто и кого перепоет, станет известно совсем скоро. В 14 часов начнется самый вкусный фестиваль сладостей. Сладкоежки, да и любой житель, гость города, причем от мала до велика, не смогут удержаться, чтобы не стать участником самого аппетитного шоу.
В 15 часов пройдет фестиваль по запуску воздушных змеев. Пожалуй, это станет одной из самых зрелищных частей праздника, когда на небе разом «запорхают» десятки воздушных змеев. В 16 часов по парку прошествует парад колясок. Как будут украшены коляски, организаторы пока держать в секрете. Но судя по прошлым годам - это вновь станет чем-то грандиозным. Одновременно в 17 часов начнется марафон ползунков, состязание «Мастер Шеф Дети» и фестиваль детского и юношеского творчества. Завершится большой праздник в 20 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев