Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Заинске стартовали 2 крупных соревнования по греко-римской борьбе

В физкультурно-оздоровительном центре Заинска стартовали сразу два крупных соревнования по греко-римской борьбе среди юношей: первенство Республики Татарстан и Всероссийский турнир, посвященный памяти мастера спорта СССР Ильсура Мингазова. Зачеты проходили параллельно на двух коврах. Всего в схватках принимают участие 330 борцов: несколько команд из Казани и Башкортостана, спортсмены из Чистополя, Зеленодольска,...

В физкультурно-оздоровительном центре Заинска стартовали сразу два крупных соревнования по греко-римской борьбе среди юношей: первенство Республики Татарстан и Всероссийский турнир, посвященный памяти мастера спорта СССР Ильсура Мингазова. Зачеты проходили параллельно на двух коврах. Всего в схватках принимают участие 330 борцов: несколько команд из Казани и Башкортостана, спортсмены из Чистополя, Зеленодольска, Набережных Челнов, Альметьевска, Лениногорска, Бавлов, Бугульмы, Тукаевского района, Азнакаево и Заинска.

Интервью с заинскими спортсменами и тренерами о развитии греко-римской борьбы в Заинском районе, мнения почетных гостей соревнований и организаторов, а также самые видные результаты сборной города - читайте в ближайшем номере газеты «Новый Зай».

Ксения Миронова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев