Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Заинске отмечают День юриста

Сегодня, 3 декабря, в Заинском городском суде с Днем юриста поздравили сотрудников судебной системы. Кто из вершителей правосудия получил награды и грамоты, а также что пожелал судьям руководитель исполкома района - в репортаже «Нового Зая». Зал судебных заседаний сегодня переживает небывалый подъем и впитывает в себя положительные эмоции. Все участники...

Сегодня, 3 декабря, в Заинском городском суде с Днем юриста поздравили сотрудников судебной системы. Кто из вершителей правосудия получил награды и грамоты, а также что пожелал судьям руководитель исполкома района - в репортаже «Нового Зая».

Зал судебных заседаний сегодня переживает небывалый подъем и впитывает в себя положительные эмоции. Все участники торжества одеты с иголочки и в радостном ожидании готовятся принимать поздравления.

Рустем Хакимов, председатель Заиснкого городского суда, рассказал коллегам об истории праздника, а также напомнил, что история судов насчитывает выше 800 лет.

- Работа суда - это своеобразная услуга, которую мы должны оказывать качественно, находить общий язык с населением и органами власти, быть гибкими, - отметил он. - Желаю вам здоровья и профессиональных успехов.

- В России самое большое число праздников, но отдельного профессионального праздника судей пока нет и этот день не является выходным, а значит и в свой профессиональный праздник вы будете работать. На жизнь человека влияют многие профессии, но ваша - решает его судьбу. Поэтому, я думаю, что ваше праздничное настроение не отразится на качестве принимаемых вами решений,- заметил руководитель исполнительного комитета Разиф Каримов.

Завершилась торжественная встреча вручением грамот и букетов самым лучшим сотрудникам заинской судебной системы. В числе награжденных мировой судья Людмила Митрофанова, и.о. секретаря судебного заседания Алёна Марданова, консультант Анастасия Абдуллаева, администратор Айнур Авзалов, секретарь судебного заседания Неля Лебедева, ведущий специалист Инна Коклина, помощник судьи Эльвира Акмалова и главный специалист Ренат Салимов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев