Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Заинске игра детей стала причиной пожара

Летом многие дети оказываются предоставленными самим себе: родители на работе, чем занять себя дома? К сожалению, 20 августа двое ребят из дома №8 по улице Энергетиков нашли ответ на этот вопрос в играх с огнем. В 10 часов утра из квартиры на первом этаже уже клубами валил густой дым. Соседи,...

Летом многие дети оказываются предоставленными самим себе: родители на работе, чем занять себя дома? К сожалению, 20 августа двое ребят из дома №8 по улице Энергетиков нашли ответ на этот вопрос в играх с огнем.

В 10 часов утра из квартиры на первом этаже уже клубами валил густой дым. Соседи, услышав из квартиры крики детей, пришли на помощь и вывели их на улицу. На место происшествия незамедлительно выехал дежурный караул ПЧ-88. По прибытии на место оказалось, что в квартире загорелся диван. Пожар потушили быстро, однако дым уже заполнил два верхних этажа подъезда. Благодаря оперативным действиям пожарных, удалось без промедления эвакуировать всех жильцов подъезда. Причиной возгорания стала детская шалость с огнем.

В этом случае все обошлось благополучно, однако не исключены были и более серьезные последствия. Поэтому хочется еще раз напомнить всем родителям: по возможности не оставляйте детей одних дома без присмотра, а уж если они остались одни, не поленитесь позвонить, удостовериться, что все хорошо. Помните: меры безопасности не могут быть излишними, особенно когда речь идет о детях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев