Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Заинске дети выиграли хоккейный матч у своих родителей

8 декабря в ледовом дворце «Яшьлек» состоялся товарищеский матч по хоккею между сборной родителей и сборной командой воспитанников секции хоккея 2003-2004 года рождения. Дворец соскучился по такому хоккею: ведь таких рьяных болельщиков ранним утром выходного дня он еще не видел. Более 30 горожан все возрастов собрались на трибунах. - Всего...

8 декабря в ледовом дворце «Яшьлек» состоялся товарищеский матч по хоккею между сборной родителей и сборной командой воспитанников секции хоккея 2003-2004 года рождения. Дворец соскучился по такому хоккею: ведь таких рьяных болельщиков ранним утром выходного дня он еще не видел. Более 30 горожан все возрастов собрались на трибунах.

- Всего в игре принимают участие 37 человек: из них 15 взрослых и 22 ребенка, - рассказали нам в администрации ледового дворца. - Играть заходами будут по пять человек. Команда родителей - любительская, возраст игроков разный, сборная команда воспитанников секции хоккея - это ребята 2003-2004 года рождения. Это игра относится к серии игр в рамках развития муниципальной программы «Здоровые родители - здоровые дети», и проводится ежемесячно.

Юные нападающие, защитники, вратари отрабатывали на родителях броски и различные приемы отбора. Несмотря на усталость «взрослых» хоккеистов, игра была полна интересных моментов. Юные хоккеисты уже в первом периоде вырвались вперед, их отцы небезуспешно пытались сравнять счет, но этого у них не получилось. Итог - 10:9 в пользу сборной детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев