Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Заинске было подписано трехстороннее соглашение

В очередной раз Заинск посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Айрат Хайруллин. В ходе визита он подписал важное для города и района соглашение и встретился с жителями, которые попросили у него помощи в решении проблем. Подписанное соглашение позволит установить более тесное сотрудничество руководства Заинского района с депутатами Государственной Дума России...

В очередной раз Заинск посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Айрат Хайруллин. В ходе визита он подписал важное для города и района соглашение и встретился с жителями, которые попросили у него помощи в решении проблем.

Подписанное соглашение позволит установить более тесное сотрудничество руководства Заинского района с депутатами Государственной Дума России и Государственного Совета Татарстана. Документ подписан в трехстороннем порядке - между главой района Разифом Каримовым, депутатом Госсовета республики Ильшатом Аминовым и депутатом Госдумы страны Айратом Хайруллиным.

Теперь перед руководителями и сотрудниками разных ведомств Заинска стоит задача - определить самые значимые проблемы, имеющиеся в городе и районе. Их должно не более десяти. Далее необходимо будет сообщить о них депутатам и по мере возможности решать.

- ВЗаинском районе, как и в любом другом муниципалитете, есть не только проблемы, но и достижения. Основная проблема связана с реконструкцией ГРЭС, которую нужно решать незамедлительно. Очень приятно, что район находится в числе лидеров по многим показателям в сельском хозяйстве. В том числе и по производству молока, - отметил Айрат Хайруллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев