Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В режиме on-line

Акция по популяризации зоны Wi - Fi, организованная управлением по делам молодежи, прошла на бульваре Победы. Напомним, что две из трех точек доступа функционируют уже больше месяца. Тем не менее исполком города и района не был уверен, что молодежь достаточно осведомлена о существовании зон бесплатного Интернета. В течение часа на...

Акция по популяризации зоны Wi - Fi, организованная управлением по делам молодежи, прошла на бульваре Победы. Напомним, что две из трех точек доступа функционируют уже больше месяца. Тем не менее исполком города и района не был уверен, что молодежь достаточно осведомлена о существовании зон бесплатного Интернета.
В течение часа на площади ДК «Энегетик» и на бульваре Победы прохожие получали листовки с информацией о том, где можно подключиться к Wi - Fi, были расклеены логотипы, обозначающие зону бесплатного доступа в Интернет.
«Технология Wi - Fi дает возможность всегда находиться в режиме on-line. Это удобно и позволяет оставаться на связи во время деловой встречи, дружеской беседы или виртуального свидания», - говорит специалист УДМ Лариса Федотова.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев