Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В новогоднюю ночь на центральной площади заинцев ждет много сюрпризов

Еще совсем немного осталось до прощания с годом 2015 и встречей Нового 2016 года. На главной площади в преддверии Нового года для жителей и гостей нашего города развернется праздничная шоу программа. С самого утра на улицах можно будет увидеть Деда Мороза на велосипеде, который проедет по улицам и поздравит с...

Еще совсем немного осталось до прощания с годом 2015 и встречей Нового 2016 года. На главной площади в преддверии Нового года для жителей и гостей нашего города развернется праздничная шоу программа.

С самого утра на улицах можно будет увидеть Деда Мороза на велосипеде, который проедет по улицам и поздравит с наступающим праздником жителей и гостей нашего города. Ближе к вечеру, в 18:30, по площади Дворца культуры «Энергетик» пройдет парад Дедов Морозов. После чего, развернется народное гуляние под хиты 90-х. Культработники нашего города и района приглашают всех на «Дискотеку 90-х». На протяжении 3-х часов свои известные хиты, новые песни и танцы гостям праздника будут дарить артисты ДК «Энергетик». Ровно за 2 часа до наступления Нового 2016 года, начнется праздничный салют.

Всем свои читателям мы желаем отличного настроения в Новогоднюю ночь.

Фото с сайта: happymer.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев