Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Уважаемые женщины Заинского муниципального района!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Глубоко символично, что главный женский день в году совпадает с первыми робкими шагами весны по нашей планете. Ведь женщины, как и сама весна, красивы, нежны, поэтому и нуждаются в верной мужской любви и надежной защите… Женщина - это целый мир, в...

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Глубоко символично, что главный женский день в году совпадает с первыми робкими шагами весны по нашей планете. Ведь женщины, как и сама весна, красивы, нежны, поэтому и нуждаются в верной мужской любви и надежной защите… Женщина - это целый мир, в котором всегда есть место для любви, красоты и нежности, возвышенного материнского чувства и уютного домашнего очага. И здесь, несомненно, скрыт глубокий смысл: ведь согревая своим душевным теплом, одаривая лаской родных и близких, вы подобно солнцу привносите в наш мир свет, покой и уют.

Многое в нашем районе делается благодаря вашим идеям, мудрости, труду и таланту. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой, социальной сфере, в сфере образования, здравоохранения, культуры и общественной деятельности. В любой работе вы блистательны, ваш вклад всегда востребован. Мы любим вас и говорим огромное спасибо за ваш неустанный труд.

Особой признательности и благодарности заслуживают женщины старшего поколения, на долю которых выпали военные лихолетья и тяжелые годы восстановления страны. Глядя на наших дорогих женщин-ветеранов, воочию убеждаешься, что испытания не сломали их, а сердца и души по-прежнему полны тепла и щедрости, которых с избытком хватает детям, внукам и правнукам. Земной поклон вам, дорогие наши ветераны. Здоровья вам, много радости, счастья и весеннего настроения! Пусть теплая атмосфера этого весеннего праздника внесет романтику в житейские будни, согреет ваши души и сердца!

Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит вам добро, заботу и ласку! Здоровья, молодости, красоты, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

С наилучшими пожеланиями, глава района Разиф Каримов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев