Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

"Студенческая вечеринка" по-заински

В последний январский день выпусников заинских школ, а ныне студентов республиканских и российских вузов пригласили на "Студенческую вечеринку". Встреча, которая состоялась в ДК "Энергетик", была организована в новом формате. Перед молодыми ребятами выступил глава Заинского района Разиф Каримов. Студенты из первых уст услышали о том, какие перспективы ждут молодых специалистов,...

В последний январский день выпусников заинских школ, а ныне студентов республиканских и российских вузов пригласили на "Студенческую вечеринку". Встреча, которая состоялась в ДК "Энергетик", была организована в новом формате.

Перед молодыми ребятами выступил глава Заинского района Разиф Каримов. Студенты из первых уст услышали о том, какие перспективы ждут молодых специалистов, что сделано в районе и планируют сделать. В наглядность к словам главы района был представлен видеослайд о социально-значимых объектах, открытых в прошлом году. Зал аплодировал несколько раз. Когда Разиф Галиевич сообщил о том, что Заинский район является восьмой экономикой Татарстана, что местный сахарный завод - один из лучших в России, что в Заинске скоро появится кинозал 3Д, что в конце этого года откроется путепровод через железную дорогу, что благодаря победам заинских школьников на предметных олимпиадах наш район занимает 7 место в республике.

- Сегодня наш район развивается быстрыми темпами, и мы желаем, чтобы он был одним из лучших в республике, - подчеркнул Разиф Каримов. - Для этого нам нужны молодые, талантливые специалисты, которые будут эффективно работать. В ваших руках будущее малой родины. Вы важны для Заинска.

Затем лучшим студентам из рук главы района, руководителя исполкома района были вручены благодарственные письма. Также ребят приветствовал заместитель главного врача ЦРБ, депутат Вадим Усманов, студентка Альметьевского института муниципальной службы Екатерина Нестерова. Собравшуюся молодежь культурно развлекли. Выступили, певица Ясмин, команда КВН "Вторая обувь", хореографические ансамбли "Магия", "Легенда" (татарская гимназия), Александр Степанов, Владислав Матюшкин, студенты Заинского политехколледжа приготовили видеопоздравление. Гости праздника могли бесплатно перекусить в студенческой столовой и потанцевать на дискотеке. Организатором праздника выступило управление по делам молодежи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев