Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Стартует молодежь

Молодому экипажу, первым вышедшему на весенне-полевые работы в районе, сотрудники управления по делам молодежи вручили переходящий вымпел и подарки. Так стартовала традиционная акция «В добрый путь! Стартует молодежь». Героями дня в этот раз стали 5 молодых ребят из села Новоспасск, которые трудятся в агрофирме «Восток». - Будущее нашего села, -...

Молодому экипажу, первым вышедшему на весенне-полевые работы в районе, сотрудники управления по делам молодежи вручили переходящий вымпел и подарки. Так стартовала традиционная акция «В добрый путь! Стартует молодежь». Героями дня в этот раз стали 5 молодых ребят из села Новоспасск, которые трудятся в агрофирме «Восток».
- Будущее нашего села, - знакомит с парнями заместитель руководителя подразделения «Александровский» Юрий Волков. - Механизатор Алексей Синицын первым вывел свой трактор на боронование зяби, раньше он трудился в животноводстве. Способный парень - Георгий Мезец, студент политехколледжа, может работать на любой технике. Вячеслав Палагин - водитель и тракторист в одном лице, Максим Волков выполняет роль севца, водит трактор Александр Савенков. Без их помощи нам посевную не потянуть.
Напутственные слова сказала и.о. начальника УДМ Елена Павлова и вручила Алексею Синицыну вымпел. Из рук руководителя трудовых отрядов Руслана Вагапова молодые механизаторы получили небольшие подарки.
Всего в весенне-полевых работах в трех агрофирмах и ООО «Нива» примут участие 60 молодых ребят до 30 лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев