Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Совет заинского врача: «Наблюдаем за природой, радуемся приходу весны!»

Один день - один совет. В Год спорта и здорового образа жизни в Заинске «Новый Зай» продолжает делиться «здоровыми» советами, полученными у заинских врачей. Светлана Нестерова, заведующая терапевтическим отделением: - Я как специалист заинтересована в том, чтобы люди занимались профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний. Всем советую 5 раз в неделю по 30...

Один день - один совет. В Год спорта и здорового образа жизни в Заинске «Новый Зай» продолжает делиться «здоровыми» советами, полученными у заинских врачей.

Светлана Нестерова, заведующая терапевтическим отделением:

- Я как специалист заинтересована в том, чтобы люди занимались профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний. Всем советую 5 раз в неделю по 30 минут проводить на свежем воздухе в наших прекрасных парках, которые сейчас уже так хорошо оборудованы. Это могут быть как просто прогулки, так и скандинавская ходьба. Также важно испытывать положительные эмоции: наблюдаем за природой, радуемся приходу весны! И, разумеется, нужно думать о хорошем! Я поздравляю всех с приходом весны и замечательным женским праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев