Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление Главы Заинского муниципального района с Международный днем защиты детей

Дорогие юные заинцы, уважаемые взрослые! Первого июня мы отмечаем один из самых дорогих для каждого из нас праздников - Международный день защиты детей! Этот день призван ещё раз напомнить нам, взрослым, о том, что, только вникнув в заботы и интересы детей, мы сможем сделать их жизнь счастливой. Благодарю всех, кто...

Дорогие юные заинцы, уважаемые взрослые!

Первого июня мы отмечаем один из самых дорогих для каждого из нас праздников - Международный день защиты детей! Этот день призван ещё раз напомнить нам, взрослым, о том, что, только вникнув в заботы и интересы детей, мы сможем сделать их жизнь счастливой. Благодарю всех, кто ежедневно отдает свои силы воспитанию детей - родителям, работникам образовательных учреждений - людям, которые берегут и любят хрупкий детский мир. Особая благодарность тем, кто заботится о детях, оставшихся без попечения родителей. Глубокая признательность и искреннее уважение семьям, которые воспитывают приёмных детей, окружают уютом и родительским теплом.

Охрана материнства и детства, забота о самых юных членах нашего общества, работа с молодежью всегда являлись приоритетными направлениями в деятельности совета и исполнительного комитета района. В муниципальном образовании на протяжении многих лет успешно реализуется ряд программ, направленных на создание условий для получения качественного образования и всестороннего развития молодого поколения.

Мы надеемся на то, что вы вырастите умными, яркими личностями, привнесете свой вклад в процветание нашего города, республики, страны.

Уважаемые заинцы, примите самые теплые и сердечные пожелания доброго здоровья и благополучия, солнечного тепла! Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное детство, мудрые и любящие наставники. Пусть благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

Глава Заинского муниципального района Т.В. Воропаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев