Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Подпишитесь на газету «Новый Зай», в ней вы найдете много интересного!

Уважаемые читатели! До окончания подписной кампании на газету «Новый Зай» на второе полугодие остаются считанные дни. Чтобы быть в курсе событий города, района и республики, держать руку на пульсе времени, поспешите оформить подписку в редакции (300 рублей), на почте (651 рубль - для индивидуальных подписчиков, 741 рубль - для организаций)...

Уважаемые читатели! До окончания подписной кампании на газету «Новый Зай» на второе полугодие остаются считанные дни.

Чтобы быть в курсе событий города, района и республики, держать руку на пульсе времени, поспешите оформить подписку в редакции (300 рублей), на почте (651 рубль - для индивидуальных подписчиков, 741 рубль - для организаций) или через Интернет. Во втором полугодии подписчиков «Нового Зая» ожидают новые проекты , конкурсы и акции.

На сегодня, 9 июня на второе полугодие выписано лишь 1499 экземпляров газеты «Новый Зай», и это при том, что заинское население переваливает за 50 тысяч человек. Сделайте доброе дело, подписав на «районку» родителей, ветеранов, детей, малообеспеченных семей, людей с ограниченными возможностями. Нам важно, чтобы заинцы получали достоверную информацию о событиях, происходящих в районе, из газеты, а не из уст «сарафанного радио». Оставайтесь, с «районкой», друзья!

Главный редактор газеты «Новый Зай» Роза Илалтдинова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев