Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Новогодние программы Челнинского Дельфинария ждут своих зрителей!

Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с наступающим новым годом! Пусть в 2016 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения! В честь нового года мы подготовили для вас новые праздничные...

Уважаемые друзья и гости дельфинария!

От всей души поздравляем вас и ваших близких с наступающим новым годом! Пусть в 2016 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!

В честь нового года мы подготовили для вас новые праздничные программы.

В новогодние каникулы дельфинарий Набережных Челнов порадует своих зрителей специальной новогодней программой " Обезьянка и волшебные дельфины". Эта добрая новогодняя история о дружбе и взаимовыручке, которая с юмором расскажет о приключениях обезьянки, деда Мороза и других новогодних персонажей.

Эту театральную сказку, как гирлянды елку, обрамляют номера наших питомцев: дельфинов, морских львов, котиков и белого кита! У каждого артиста в этой сказке своя роль, своя история, а собранные вместе, они создают атмосферу радости, позитива и новогоднего настроения.

Приключение " Обезьянки и волшебных дельфинов" будут интересны и детям, и взрослым. Детям, в первую очередь, понравится театральная составляющая новогодней истории, которая описывает приключение обезьянки - символа 2016 года. А выступления морских питомцев не оставят равнодушными никого!

Дети, пришедшие на новогоднюю программу в Челнинский дельфинарий, будут не просто зрителями, но и активными участниками шоу. Для них придуманы различные интерактивные игры, конкурсы вместе с Дедом Морозом и его гостями.

Приходите в дельфинарий всей семьей и хорошее праздничное настроение вам гарантированно!

Также, в Новогодние праздники пройдут показы, полюбившегося многим зрителям, обновленного светового шоу «Морская мозаика», в котором слаженно участвуют, как артисты цирка, так и морские животные из дельфинария Набережных Челнов - дельфины, белый кит, морские львы или котики. Подробнее о световом шоу «Морская мозаика» здесь http://www.delfinariy-chelny.ru/yslygi/svetovoe-shou-morskaya-mozaika/

Расписание и цены на билеты здесь http://www.delfinariy-chelny.ru/raspisanie/.

Бронирование и покупка билетов на сайте http://www.delfinariy-chelny.ru/booking/ или по тел. 8-800-707-45-47 (звонок бесплатный)

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Набережная Тукая, д.12

Дельфинарий Набережные Челны from Chelnu Delphinarium on Vimeo.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X