Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

"Мир добра!"

30 сентября, в рамках клуба выходного дня прошел конкурс рисунков на асфальте "Мир добра!", посвященный Дню пожилых людей и 360-летию города Заинска. Конкурс был организован управлением по делам молодежи. Размявшись перед конкурсом и справившись с волнением, участники отправились на площадку стадиона «Энергия» для воплощения творческих идей. Творили дети в течение...

30 сентября, в рамках клуба выходного дня прошел конкурс рисунков на асфальте "Мир добра!", посвященный Дню пожилых людей и 360-летию города Заинска. Конкурс был организован управлением по делам молодежи.

Размявшись перед конкурсом и справившись с волнением, участники отправились на площадку стадиона «Энергия» для воплощения творческих идей. Творили дети в течение часа и недаром, ведь получились настоящие шедевры! Главная цель мероприятия - социализация детей, общение не только со своими сверстниками, но и с взрослыми, которые пришли поддержать ребят.

Всего в конкурсе приняли участие более 100 ребят от 3 до 15 лет, а так же их родители и педагоги. Несмотря на то, что грамоты и подарки были приготовлены для всех, все-таки - это был конкурс, и профессиональное жюри определило победителей среди Общеобразовательных школ города:

1 место - СОШ № 7;

2 место - Заинская общеобразовательная коррекционная школа 8 вида;

3 место - ДШИ.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев