18+
Тема дня

Лыжный сезон в Заинске закрыли эстафетой

Соревнования, посвященные закрытию лыжного сезона в Заинском районе, прошли в лесном массиве микрорайона Новый город. На эстафете по лыжным гонкам свои силы пробовали городские команды в составе: 3 мужчины + 1 женщина. Каждому из участников предстояло преодолеть дистанцию в 1,8 км на максимальной скорости. По итогам соревнований первое место в...

По итогам соревнований первое место в подгруппе «Городские школы» заняла сборная заинского политехнического колледжа, на втором месте оказалась команда школы №7, замкнула тройку лидеров школа №4. Среди сельских школ пьедестал разделили между собой команды из В. Шипков. Среди сельских поселений первой стала команда спортсменов из В.Налимского СП, второе место заняли представители Чубуклинского СП, замкнула тройку лидеров сборная Тюгеевского СП.

Среди организаций и предприятий города лучшими в эстафете стали сотрудники ГРЭС, второме место осталось за сборной ЗПК, на третьем месте пьедестала - Инвестстройсервис.

Фото с сайта: news.ivest.kz