Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Конферансье из Заинска отправятся покорять северную столицу

С 28 по 31 марта в Санкт - Петербурге пройдет финал Международного конкурса «Планета талантов», в котором примут участие воспитанники школы конферанса дома детского творчества. Софья Густова и Максим Паренкин еще первоклассники, но на их счету уже немало побед. Ребята заняли первое место в республиканском конкурсе «Созвездие» и примут участие...


С 28 по 31 марта в Санкт - Петербурге пройдет финал Международного конкурса «Планета талантов», в котором примут участие воспитанники школы конферанса дома детского творчества.

Софья Густова и Максим Паренкин еще первоклассники, но на их счету уже немало побед. Ребята заняли первое место в республиканском конкурсе «Созвездие» и примут участие в супер - финале, который в следующем месяце пройдет в Казани. Нужно отметить, что в столицу Татарстана отправится еще одна пара конферансье, также занимающаяся у Ирины Эсауленко - это Дмитрий Мельников и Полина Бармалеева, занявшие третье место в средней группе.

Но главная новость еще впереди: за две недели до финального «Созвездия» Софье, Максиму и их руководителю предстоит выступление в финале Международного конкурса «Планета талантов», который пройдет в Санкт - Петербурге. Задача не из легких, но мы верим в победу наших ребят: недаром они стали абсолютными победителями в младшей группе регионального тура «Планеты талантов». Более того, это единственная пара со всей республики, которая выступит на престижном конкурсе в северной столице.

Сейчас Ирина Эсауленко и ее воспитанники усиленно готовятся и репетируют. Уже собралась группа поддержки: родители, которые поедут с детьми в Санкт - Петербург, и те, кто будет болеть и переживать за наших ребят здесь, в Заинске.

Мы будем следить за развитием событий и как только станут известны результаты конкурса, наш читатель сможет узнать их на сайте газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X