Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Фестиваль «Сенофест» - единство народов в наших традициях!

Дети узнают о сельскохозяйственных профессиях, превратившись на время превратиться в агрономов, доярок, механизаторов. Интерактивный набор позволит юным гостям подоить корову или козу. Гигантские качели, тир, мастер-класс по метанию ножей, традиционная русская игра "Кила", зона тяжелой атлетики из дерева, башня сенного падения - все это вы найдете на площадке «Экстрим». Любите...

Дети узнают о сельскохозяйственных профессиях, превратившись на время превратиться в агрономов, доярок, механизаторов. Интерактивный набор позволит юным гостям подоить корову или козу.

Гигантские качели, тир, мастер-класс по метанию ножей, традиционная русская игра "Кила", зона тяжелой атлетики из дерева, башня сенного падения - все это вы найдете на площадке «Экстрим». Любите адреналин - тогда это по вашу душу. Здесь же пройдет "Шоу трактористов", которое обещает быть не менее интересной, чем езда на мотоцикле на одном колесе.

На каждой площадке будут установлены необычные и креативные фотозоны. Поэтому не забудьте зарядить фотоаппараты! А для удобства иногородних гостей на площадке "Кемпинг" будет организована зона именных сеновалов, разработан корпоративный кемпинг для компаний-спонсоров.

Начало фестиваля в 11:00! Вести Сенофест будет известный в России ведущий, зажигательный, симпатичный и просто энергичный Айрат Загриев. Вход бесплатный!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев