Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутатский прием в Заинске: жалоба на ветеринарную службу и предложение открыть кафетерий

Депутаты Совета города Заинска провели прием населения. Двадцать народных избранников выслушали интересные идеи и острые проблемы жителей района. В комплексный центр социального обслуживания населения «Радость» к депутату Разифу Каримову пришли три человека. Одни жители жаловались на некорректную работу ветеринарной службы, а других волновало то, что на их участке проложили линию...

Депутаты Совета города Заинска провели прием населения. Двадцать народных избранников выслушали интересные идеи и острые проблемы жителей района.
В комплексный центр социального обслуживания населения «Радость» к депутату Разифу Каримову пришли три человека. Одни жители жаловались на некорректную работу ветеринарной службы, а других волновало то, что на их участке проложили линию электропередач. Также на встрече было предложено открыть кафетерий.
Подобные приемы состоялись в школе № 4, где с населением встретились депутаты Валерий Акатьев и Вадим Усманов. В татарской гимназии встречу провела депутат Альбина Ларина. Поступившие вопросы касались благоустройства города. Народные избранники обещали рассмотреть предложенные идеи и возникшие проблемы.


Ольга Степанова
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X