Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

День города в Заинске: поздравления Президента Татарстана, награждение победителей конкурса "Человек труда", выступление группы "Айфара"

Основное торжество в День республики и города в Заинске развернулось в парке имени Р.Ш. Фардиева. В празднике приняли участие глава района Разиф Каримов и руководитель Казанского филиала Федерального автономного учреждения "Главгосэкспертиза России" Фарит Ханифов. Они ознакомились с выставками и мастер-классами, которые подготовили коллективы детских садов, школ, учреждений дополнительного образования. На...

Основное торжество в День республики и города в Заинске развернулось в парке имени Р.Ш. Фардиева. В празднике приняли участие глава района Разиф Каримов и руководитель Казанского филиала Федерального автономного учреждения "Главгосэкспертиза России" Фарит Ханифов. Они ознакомились с выставками и мастер-классами, которые подготовили коллективы детских садов, школ, учреждений дополнительного образования.
На главной сцене казанский гость от имени президента Татарстана Рустама Минниханова поздравил жителей и гостей города с праздником. После поздравлений состоялось вручение дипломов и премий победителям районного этапа конкурса "Человек труда". В номинации "Человек труда" награды удостоен тракторист-машинист агрофирмы "Зай" Рамзиль Музафаров. Между тем в номинации "Лучший работник предприятия" выявлено сразу три победителя - заведующая Новоспасского фельдшерско-акушерского пункта Татьяна Илларионова, мастер производственного обучения политехнического колледжа Валентина Попова, шлифовщик "Мефро уилз руссиа завод Заинск" Данил Уразайкин.
Вслед за награждением на сцене выступили творческие коллективы и сольные исполнители Дворца культуры "Энергетик" - ансамбли "Мирас", "Азаль", Владислав Тыткин, Нина Шатрилова и другие. Кульминацией праздника стало выступление группы "Айфара" и яркий салют.
Ольга Степанова, фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев