Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

День города празднуют в Заинске

Сегодня, 7 сентября, в Заинске солнечная погода. У жителей праздничное настроение. Здесь празднуют День города. В 10 часов на площади дворца культуры «Энергетик» развернулась ярмарка талантов. Здесь проходит концерт творческих коллективов города, мастер-классы для детей по рисованию, спортивные состязания. Самый больший среди юных гостей праздника интерес вызывает презентация детских учреждений....

Сегодня, 7 сентября, в Заинске солнечная погода. У жителей праздничное настроение. Здесь празднуют День города. В 10 часов на площади дворца культуры «Энергетик» развернулась ярмарка талантов. Здесь проходит концерт творческих коллективов города, мастер-классы для детей по рисованию, спортивные состязания. Самый больший среди юных гостей праздника интерес вызывает презентация детских учреждений. Прямо сейчас дети могут наглядно посмотреть какие творческие кружки и спортивные секции работают в городе и записаться туда.

Не так много времени прошло с начала праздника, а ДЮСШ «Зай» уже набрала 15 человек на секцию по плаванию, конный спорт и борьбу, в ДЮСШ «Лыжник» более 50 ребят записались на секции по футболу, баскетболу, волейболу, лыжным гонкам, легкой атлетике. Большой выбор для ребят творческих - кружок по плетению бисером, рисованию, студия фото дизайна, школа юного журналиста и многое другое.

Отметим, что основные мероприятия начнутся на стадионе «Энергия». Заинцы увидят детский праздник «Должны смеяться дети», конкурсы: «Автоледи», живых скульптур «Стоп кадр», «Там на неведомых дорожках», «Улица здоровья», мотошоу, выступления местных артистов и звезд татарской эстрады. В 21.10 выступит популярная музыкальная группа «23:45». В завершение праздника состоится молодежная дискотека и праздничный салют.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев