Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

А вы с нами? К акции #ПодпишиБлизких #ПодпишиРодителей присоединился прокурор города

В акции Акционерного общества «ТАТМЕДИА» #ПодпишиБлизких #ПодпишиРодителей принял участие прокурор города Заинска Ринат Каримов. Он подписал к газете «Новый Зай» двух пожилых людей Любовь Вакулинко и Марзию Ишбулдину. Как рассказали специалисты отдела социальной защиты Заинского района, пенсионерки хотят быть в курсе событий, которые происходят в городе. А о новостях они...

В акции Акционерного общества «ТАТМЕДИА» #ПодпишиБлизких #ПодпишиРодителей принял участие прокурор города Заинска Ринат Каримов. Он подписал к газете «Новый Зай» двух пожилых людей Любовь Вакулинко и Марзию Ишбулдину.

Как рассказали специалисты отдела социальной защиты Заинского района, пенсионерки хотят быть в курсе событий, которые происходят в городе. А о новостях они могут узнать только из местных печатных изданий.

Напоминаем, до конца подписной кампании остались считанные дни. Акция продлиться до 18 июня. Успейте подписаться! Стоимость подписки на полгода на газету «Новый Зай» в редакции составляет 300 рублей, в почтовых отделениях для индивидуальных подписчиков - 651 рубль, для организаций - 741 рубль 48 копеек. Кроме того оформить подписку можно электронно - на портале Госуслуг Татарстана или на сайте «Почты России».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев